Серый Горский

Что означает во сне беспокойство по поваду другого человека?

Девушка стояла рядом с ней говорили, обманом пытались заманивать в плохие вещи а я стоял и ничего не мог сделат, у меня чувство было беспокойства за нее и злился даже что она не догадывается во что хотят втянуть ее

Хикмат Уринбаев

Ну подумайте об этом сон как о реальности: вы видите зло но не противитесь ему.... это плохо! ! Но хорошо, что вы пока это понимаете.
Сон на настоящее.

Ev
Evgeshabright

Этот человек даст о себе знать в скором времени