Михаил Швецов

Что означает во сне резать горло другому человеку?

Александр Лакосник

....Горло это ДЫХАНИЕ и указатель на степень возможности СВОБОДНО выражать свои мысли... В данном случае горло не ваше и возможность дышать (выражать себя) перекрыта... .
Как вариант : Вам не нравится узнанная правда и вы хотите перекрыть доступ несущему её либо уже сделали это... .
2-ой вариант: Горло резали НОЖом (мужской фаллический знак) Ваш оппонент проекция ВАШЕГО Я на образ более слабого мужчины (побеждённого) и это значит то что это ВЫ не хотите что то принять (проглотить) и вы готовы СЕБЯ уничтожить эмоционально (лишить себя свободного дыхания (эмоции) что бы что то не знать и не принять..