Александра Москвина

мне говорит подруга: "В моем сне ты был совсем другим человеком"

Я спросил : " Тогда как ты меня узнала? " Она не знает. У всех так?

Лю
Людмила

По энергетике. Не у всех, конечно

Игорь Васильев

ууу. . конечно у всех! иногда даже он не знает, что она не узнала его, но почувствовала что это он.

Бахадир Алимбаев

Нет не у всех. А, если сон растолковать, то она вас представляла несколько иначе, чем вы есть на самом деле. Увидела, так сказать, вас с другой стороны. Вам бы поинтересоваться у нее, вы ей такой нравились, какой во сне были или нет. Узнаете-разочаровалась она в вас или наоборот, вы ее восхитили: -)