Махмуд Рахимов

Говорить во сне с человеком, который сейчас в коме

Мне сегодня приснился сон, что один человек из моих родных, который сейчас находится в коме, пришёл к нам домой (к себе тоже) и я с ним разговаривала. Сначала мы обнялись, потом мы был разговор:
я: ты когда в себя придёшь?
человек: не знаю
я: тебе что-нибудь снится?
человек: мне снится, что я рисую кисточкой. мне так нравится.

к чему бы это? у кого-нибудь было подобное?
кома из-за инсульта, разрыв аневризмы.
уже почти месяц.

Ольга Егорова

Он хочет что - то сказать вам, передать через сон... Так как в данный момент в коме