Мария Паршина

Если в осознанном сне "призвать" человека и говорить с ним, то ему тоже это будет снится, если он сейчас спит?

Ну, например: я попадаю в осознанный сон. Там я призываю, допустим, девушку по имени Юля, мы с ней гуляем, разговариваем и тому подобное. Ей тоже это будет снится, только она не сможет контролировать сон, так? Или это просто сплетни да слухи?

fuck...

Ганишер Ахмадов

Сплетни, что бы наслать сон техники осознанных сновидений мало.

Лена

Скорее всего она будет получать неосознанные страдания и даже заболеть может, при этом улучшив здоровье вызвавшего её во сне..