Роман Ойл

мне сниться бывший и он говорит во сне что его девушка не хорошая. и что ему с ней плохо. к чему это

Владимир Гаврилов

к сексу. это любой толкователь скажет

Вл
Владислав

это твои надежды, меньше перед сном фантазируй. отпусти его и найди себе парня лучшего.

Виталий Петренко

Ни к чему - да пошел он. Не надо выдавать желаемое за действительное. То что вы лучше и так ясно. А она - это его выбор, За что боролся ...