Лис Лисицын

я во сне со своим молодым человеком ловила рыбу, к чему это сниться????

Рахат Борбугулов

То, что живёт в воде - это содержание нашего бессознательного.
Живая рыба часто символизирует живой инстинкт, способность
свободно двигаться в бессознательном, витальность.
Возможно, у Вас появился какой-то интерес в жизни...

Сергей Устинов

если поймала, то к беременности.

Жангали Пшенбаев

Значит скоро поймаешь....

Сергей Демьянов

Если Вам снится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Если Вы во сне поймали рыбу, Вас ждут серьезные испытания, которые Вы стойко преодолеете, если будете сохранять присутствие духа. Ловить рыбу – Ваши дела сложатся удачно, если Вы не станете широко распространяться по поводу своих планов и намерений. Поймать живую большой успех и естетвенно к беременности.