Арина

ловить большую рыбу во сне к чему (уже третью ночь)

Алексей Скоробогатов

Рыба во сне символизирует удачу. Не зря в русских сказках сокровенные желания исполняют именно золотые рыбки.
Если рыба в вашем сновидении дохлая или задыхается на воздухе, то это знак того, что удача может вам изменить. Часто такие сны говорят о начале болезни, но могут также предвещать крушение каких-то планов.
Видеть во сне живую рыбу, плавающую в воде, означает, что наяву вы можете получить какие-то соблазнительные предложения. Тем не менее, если рыба в этом сновидении уплывает от вас или вы не смогли ее поймать, будьте осторожны – предложение может оказаться пустым.
Если в таком сновидении вы видите надежные рыболовные снасти, то наяву ваши шансы на удачу в каком-то деле довольно высоки, хотя и не стопроцентны.
Поймать рыбу во сне – предвестие удачи. При этом разная рыба имеет разное значение.
Мелкая рыбешка означает хлопоты, крупная и мясистая – хорошие доходы, хищная рыба – ссору с конкурентами, и так далее.

Гульпери Касумова

Ловить рыбу - тяжёлое, но очень выгодное занятие. Большая рыба - клевета. Значений много и у всех рыба по-разному толкуется - отслеживайте и наблюдайте сами.

Федя Вася

к прибыли)

Николай Охрименко

Мне говорили, что к беременности. Так и вышло.

Anna Anna

к бебику!!!))

Артём Давыдов

ловить рыбу всегда было к беременности

Ел
Елена

если поймала к малышу!

Татьяна Максимова

узнаешь важную тайну