Сергей Токарев

Часто снится, что я беременна и во сне жду дочку от своего молодого человека! К чему это?

Хотя не беременна и уже есть сын!

Александр Гурин

Может хотите ребенка

Алексей Демин

Беременность - это вы вынашиваете планы со своим м/ч. А девочка - удивляться. Остальные ответы - просто абзац!

Игорь Баширов

девочка это к диву! что-то тебя удивит. а беременность, потому что загоняешься по ее поводу. боишься, что в залете!

Ирина Мур

Может оказаться вещим сном

Владимир Ершов

покупки будете делать какие-то. а вообще Вы уже давно планируете семью.