Светлана Климова

Мне часто снится что я беременная, в последним сне я увидела своего ребенка? к чему это?

Ме
Мехровар

в передачах по моему женщины бесплодные говорили что часто такие сны сняться...

Марина Юдина

К дождю.

тьфу! к снегу!

Андрей

замуж тебе пора

Александр Мишкин

Материнские чувства просыпаются 😄

Юлия Гусева

Наверно думаешь об этом часто, а вообще говорят когда снится беременность, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Удачи!

Александра Павлова

Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.

Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень.

Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения.

А=
Альберт =)

Вы на подсознание хотите ребенка, вот оно во сне и воспроизводит .

Витаминка

не к беременности точно.... я сто раз себя видела беременной, и ребёнка своего видела и не беременнела. в сборнике посмотрите

Ал
Алла

Вообще ребенок к диву-удивлятся будете, а беременность не знаю может думаете об этом много

Катя Попова

Предохраняться нужно

Артём Поляков

к тому что вы детей хотите. так как во сне человек пытается реализовать свои желания