Зара Гаджиева

во сне моя подруга извиняется и говорит, что была не права (много слухов говорила), а две другие курят сигареты, и я прошу с

сигаретку, а мне не хватило (на самом деле не курю) и вот они дымят! к чему это?

Артем Пупынин

Я знаю что во сне если увас просят прощение это очень хороший сон))) а вот про сигареты не знаю. но хорошо что вы их не взяли.