Елена Мальцева

приснился сон. подскажите во сне очень хотела курить искала сигареты и у своих родных просила дать сигарету

Энже

Нужно воскурить фимиам своим богам, предкам, табак в древности считался одним из фимиамов. Т. е. , пройди квартиру, например, с курящимся благовонием, ладаном, тем более, сегодня день Лады. Духи любят запахи фимиамов, выпечки. Сегодня, по обычаю, пекут жаворонков.