Настя Веряева

Приснился сон, что управляю во сне автомобилем.

В реальности, я ни разу не управлял автомобилем. Во сне приснилось, что первый раз сажусь за руль автомобиля. Автомобиль принадлежит моей девушке (хотя в реальности ни у неё ни у её семьи нету автомобиля) . Было приятное чувство. Я никуда не врезался, доехал благополучно. Я находился на своей даче (от которой в настоящее время осталось только одно название, да и в целом я сейчас живу в абсолютно другом городе) . Тут внезапно появился автомобиль. Я поехал на нем, чтобы встретить свою девушку и привезти её на свою дачу. Мне это удалось. Что было дальше - не помню. Вроде бы ещё какие-то люди возникали типа строителей или соседей. На этом сон заканчивается. Хотел бы узнать, что может означать этот сон.

Шамаханская Царица

Вы сами управляете ситуацией в жизни и не плохо справляетесь, раз во сне ехали без дтп и девушка рядом с вами в реале, вы вместе