Валерия

Приснился сон, во сне у меня был ребенок. Мне 16.

Приснился сон, во сне у меня был ребенок (дочь) я её очень любил и защищал, когда проснулся мне стало так жаль что это был сон. Мне 16, что это может означать?

давненько снился, точнее информации не будет (

Andrey Bezugliy

А что делал ребенок? Какое у него настроение?

Любочка

Вы готовы стать отцом. Остается найти ту, что готова стать мамой. думаю, она найдется сама. Не торопитесь. Всему свое время

Андрей Ковган

девочка к удивлению

Мария Святова

...ребёнок- это заботы и хлопоты... в связи с вашими планами, делами ...дочь- приятно будите удивлены ...девочка- диво.... хороших сновидений АЙЯ

Ан
Андрей

к удивлению.