Лила Солопова

Что вы думаете о сне моего друга??

Побег с группой из лагеря для пленных

Я в лагере для пленных. Он находится возле жд. Не помню как, но нам удается бежать. Бежим в сторону близлежащего ставка. Нас пятеро- я, напарник, Руся, Муха и Незнакомка. Интересно что Незнакомка являлась дочерью начальницы лагеря для пленных. Кое как добрались до завода возле ставка. Видим одного противника - засел с СВД на обрыве над ставком. Позиция дурацкая, да и он не маскировался. Терять нечего, нам нужно оружие - за нами уже идут 2 отряда человек по 6 во главе с начальницей лагеря. Я прокрадываюсь к снайперу - бью ногой в позвоночник, думал перебью. Он как стоял так и стоит. Скала. Бью локтем в горло в тот момент когда он начинает поворачиваться. Результат тот же - вернее его отсутствие. Вижу его лицо и осознаю что передо мной "черный". Шок. "Черными" мы обычно называли почти неуязвимых боевиков, которые как-то воздействовали на психику и внушали ужас. Никогда не видел чтобы они умирали. Я выхватываю него из кобуры ПМ бью рукояткой в висок - "черный" начинает улыбаться. От таких радостей у меня начинается озноб - верный признак начала его воздействия. Наваливаюсь на него, наношу удары и срываю у него МП-5 и СВД и прыгаю в ставок с обрыва. Кое как выплыл на берег к своим. Надо уходить подальше от "черного" - да и вижу один отряд подошел к нам слишком близко. Я взял МП-5, Незнакомка СВД, напарник ПМ.

Пока выходили к трубам посмотрел сколько патронов осталось в рожке - оказалось мало 16 штук перевел на одиночные. Вижу противника - выходят двое из-за труб. Время начинает замедляться мы - входим в раж как нас когда-то учили. Я впереди, справа напарник, где-на плитах Незнакомка, Руся с Мухой как самые ненужные залегли за какимето рельсами.

Я стреляю первому в голову - попадаю в щеку и вижу как её разрывает, еще выстрел теперь успешно- минус один. Напарник снял второго. По нам открывают огонь оставшиеся четверо. Пригнулись и обходим их позицию. Попутно перевожу на строенный огонь, и снимаю еще одного. Хлестнула СВД - ещё один, у напарника уже подобранный МП-5 и ещё минус один.

Звук двигателя - это к нам едет второй отряд. Плохо, не успеваем. Последний залёг и ждёт подкрепления. Тоже подбираю свежий МП-5 проверяю патроны - штук 25.Нормально. Все приехали. Слева прут четыре бойца ещё трое скорее обходят справа напарника. Снова хлестнула СВД в унисон с моей очередью. Теперь ещё на двоих меньше. Что-то ожгло правый бок. Время ещё сильнее замедляется - вижу как мои пули разрывают лицо бойца и как разлетается голова ещё одного- СВД. Молодец девочка. Пока напарник урабатывал ещё одного выскочку. Посмотрел на свою рану - пуля попала в печень. Плохо. Жить осталось минут 20.Очень плохо. Осталось ещё двое - один успел кинуть гранату. Я убрал ещё одного, напарник последнего. Готовлюсь к взрыву. Зря - Руся её ногой отбуцнул к машине.

Взрыв. Я просыпаюсь. Печень ноет.

Марианна Смирнова

медленные перемены в делах

Ирина Пинчукова

Этот сон символизирует назревающий конфликт. И сейчас одна из сторон конфликта стягивает силы для борьбы, атаки или обороны.