Виталий Бондаренко

Целовалась с другом во сне

Больше года общаюсь с парнем, мы все время общались с ним как друзья, сейчас он оказывает мне знак внимания как девушке. Принилось следующее:
Мы с ним находились в компании, (где и познакомились с ним), там было много людей, он сел на стул, я стояла рядом, к нему подсела девушка, и начала его обнимать, он отошел от нее, подошел ко мне и мы начали целоваться. К чему это?

Максим Быков

К разлуке с этим парнем

Дмитрий Спиридонов

к разлуке или растованию.. . может уедет куда то или ты