Алексей Илюхин

целовалась во сне с любимым

любимый целовал в засос во сне и одновременно занимался со мной сексом. к чему? ( любим друг друга хотим пожениться.

( любим друг друга хотим пожениться.

говорят к изменам ( но как так. ему постоянно сниться что целую его но я же не изменяю

Ле
Лерока

Всё, что вы видите глазами, может и присниться.
Так наш мозг работает во сне и отключается только у мёртвого человека.
Нельзя быть такой доверчивой, верите всему, что вам на уши навешают, да ?

Свой мозг нельзя недооценивать, умеет он показывать разное "кино" .
Нам сны не дядька с тучки показывает для пророчеств, сами сочиняем...

Маруся Михайлова

к ссоре, возможно к расставанию. будьте осторожны