Николай

Можно ли не ходить на физкультуру если много тренируешься?

Занимаюсь: теннис - 3-4 раза в неделю, плавание - 3 раза в неделю

Иван Головащенко

чем тебя тогда физра не устраивает, попроси у физрука сдать большинство нормативов и сиди отдыхай весь год.
Я так с информатикой поступил, занял призовые на олимпиадах теперь могу не парится насчёт этого предмета.

Эннка Сианка

К сожалению, нет!
В законе Физическая культура (Физкультура) Обязательна во всех школах, без исключения!
Как и математика, русский язык, и т. д

Евгения Игнатова

Мастеру спорта можно не ходить на какую-то там школьную физкультуру.. . В крайнем случае -- кандидату. Вы кандидат по плаванию? ! )))))

Марина Шибаева

Этот вопрос решается в частном порядке с преподавателем.