Евгения

Можно ли не ходить на физкультуру если у тебя 1 взрослый спортивный разряд?

Наташа Щербакова

Всё идет на усмотрение учителя! Если он разрешит, то не будете ходить!

Наташа Разумова

как учитель решит

Елена Зайцева

А если у тебя есть дома ПК, то можно и на информатику не ходить?

НЕЛЬЗЯ

Наталья Пахомова

Это на усмотрение вашего школьного физрука.
Бывают действительно случаи когда спортсменов-разрядников освобождают от школьной физры, мотивируя это тем, что он в секции получает требуемые нагрузки, но это не обязательно.
ПС. Кстати почему бы не посещать школьные уроки и не стать примером для своих менее спортивных одноклассников?