Виктор Тришков

можно ли отказаться от уроков физкультуры и рисования если ребёнок посещает спортивную и художественную школы - официал

официально... и ещё уроки психологии - пустое времяпрепровождение

В:
Виктория :)

уроки психологии - пустое времяпрепровождение?? ? ну это вы уж совсем.. . ничего важнее психологии вообще нет.
психология пригодится в жизни всем без исключения, а вот все остальные предметы скорее всего не пригодятся никому вообще.

Ди
Диляра

Так кто мешает договориться с учителем напрямую.

Галина Кишанина

ну и где он будет во время уроков кто смотреть за ним будет и с кого вы спрашивать будете как там оказался ваш ребенок