Андрей Блохин

Может ли учитель начальной школы, не приходить к первому уроку, если первый урок физкультура. Спасибо .

Спасибо Галина, мне тоже так казалось, но видимо все меняется и вчера после собрания на мой вопрос"А кто будет отвечать за детей с 8 до 8.30,мне ответили, что дежурный учитель и что мне оплачивают в этот день только час. Вот так, а это между прочим гимназия московская.

Анастасия Тихомирова

Учитель начальной школы является еще классным руководителем. Должен принять детей, дать возможность подготовиться к физкультуре (переодеться и оставить вещи в классе) , отметить явку детей в этот день.