Мария Ионова

По закону может ли учитель по физкультуре поставить 2 в журнал за не подготовку к уроку?

Забыла форму на урок, в первый раз за две четверти и он объявляет мне, что ставит в журнал два.
Попытка оспорить оценку не удалась, приелся к тому, что не готова, и всё тут. Царь, блин.
Я знаю, что за поведение учитель не в праве выставлять двойку в журнал.
А вот за не подготовку.. . Всё таки это не Алгебра, где за домашнее задание могут поставить два.
А всего-то навсего физическая культура.
Как быть?

Ирина Злобина

не спорь с ним просто.... спорить с преподами-себе дороже