Дмитрий Ладанов

на уроке физкультуры мы здавали нормативы, Я сдал норматив на 5 но в журнал поставили 4

Из за этой ошибки у меня выходит тройка что мне делать

Гуля Алюдинова

Учи русский язык! А то ведь двойка так и будет.
Начни с приставок С-

Андрей Кравченко

Иди права качай, к директору, в департамент, иди добивайся своего

Владимир Парфенов

веди себя на уроках получше, соглашайся во всём с учителем, говори что он самый лучший учитель и побробуй исправить оценки.

Елена В

Сходи к учителю. Чё за проблема, то?

Анна Куляба

В твоем вопросе нет главного. Что сказал по этому поводу учитель. Вот допиши и получишь хороший совет

Анатолий Дмитраница

Скажи учителю что он сделал ошибку и скажи чтоб исправил если это твоя ошибка то сам исправь и главное не ходи не куда если сходишь то заклюют