Маргарита Макшакова

Что мне будет за то что я начал массовую драку на уроке физкультуры?

что мне за это будет? в результате драки не кто сильно не пострадал разбитые губы у некоторых носы а так все хорошо (никаких заявлений в полицию нет)

директор пугает исключением ..

Дина Колпикова

Тюрьма будет тебе за это

Виктор Малин

Могут и исключить.. . Но я думаю ограничатся постановкой на проф. учет в полицию...

Андрей Зайцев

постановка на учёт в детской комнате милиции+вызов родителей в школу и нудный разговор с директором+собрание педсовета--------но исключение невозможно!

Гуля Шеркулова

Приди к директору с опущенной головой и грустной миной и расскажи ему о осознании и понимании своего проступка, а также о приложении всех своих сил на исправление своего поведения и мировоззрения. И тебе все простят.. . ну или почти все.