Leonid Potapov

какие требования к уроку в пятом классе по физкультуре

Скажите, это нормально, если учитель в течении всего урока заставляет учеников пятого класса бегать кругами. Если кто-то устал и остановился , то ему в наказания отжиматься 30 раз. Мальчики могут получить пинок от учителя. У девочек после урока кружится голова и очень болят ноги. Моя дочь и её одноклассницы только в пятом классе стали ненавидеть физкультуру и самого учителя. Не похоже ли это на строевую подготовку в армии.

Аня

Он садист....

Гуля Шаумурунова

нет, если устал то не останавливаясь ходишь по кругу и востанавливаешь дыхание, так и сердце не выдержит, я в педе учусь

Неизвестно

Все нормативы расписаны в законе об образовании.. .
От родительского комитета попросите у директора разрешения присутствовать на уроке.. . Сами увидите что и как.. . И как дети ведут себя в толпе на уроке.. . Может пинок это еще и мало.. .
У медали две стороны...