Николай Носков

ученик восьмого класса на уроке физкультуры сломал ногу Кто виноват..

Михаил Володин

Чтобы ответить, надо ведь подробности знать. Это обычно и выясняет администрация школы или даже какая-то комиссия. Опрашивают ребят. Полез ли он куда-то сам, что делал учотель в это время.... Вопросов много.
Так просто сказать нельзя.

Люба Королева

нога конечно! отпилить её!!!

Наталья Косарева

восьмого?
взрослый уже чтобы мозги иметь

Я ломал руку в пять лет на горке, не плакал а сам пришел домой

Владимир

преподаватель ответственен за технику безопасности. также надо смотреть на поведение ученика

Юлия Говенько

Если рядом не было учителя то сам смотря как это случилось