El
Elizaveta

На каких основаниях учитель может выгонять ученика из класса во время урока?

Тигр, ответьте пожалуйста на вопрос.
То, что вы написали, я итак прекрасно знаю.

Андрей Азарной

В школу приходят учиться, а не выяснять отношения с преподавателями.

Халюк Кабоглу

Судя по вашему вопросу - за любое ваше действие, выходящее за рамки установленных в школе правил. (С) Ваш КЭП. Конкретно спросите, хотя весьма сомнительно, что учитель необоснованно поступил.

Самал

если ученик не даёт работать всему классу-только к директору