Яш
Яшка

может ли учитель спросить ученика если он спрашивал на том уроке

Ирина Павлова

учитель всегда вправе проверить знания. радуйся, что вообще интересуется, как ты усваиваешь материал

Анастасия Калинина

Может - учителя часто такой фокус применяют

Олег Тен

да не.. . не имеет права

Ольга Баричева

конечно может, придется учить уроки

Ка
Катюша

может, учитель все таки

Александр Тян

У нас учитель спрашивает либо тех кто хорошо знает, либо тех кто на прошлом уроке плохо ответил.

Вл
Владислав

Естественно

Дмитрий Зайка

ДА. Если учитель не взлюбил ученика или просто проверить сделал ил тот дз .

Ли
Литвинов

имеет право спрашивать хоть каждый урок