Наталья Иващенко

Может ли учитель во время урока показывать тетрадь ученика всему классу, и говорить в агрессивном тоне (в меру)?

Ученик коряво пишет!

Да!!!Фиг да разберёшь!

Наталья Тимочкина

Это нормально. В моё время в меня как-то даже кинули разорванную пополам тетрадь. А учитель просто показывает как делать не надо. В армии, кстати, тоже перед строем выводят, когда хотят поощрить или наказать, в этом случае тоже к маме пойдёшь жаловаться?

Лена Дмитренко

А в чем проблема? Правда глаза колет? )))

Дмитрий Орлов

Видимо, это не очень опытный, не очень воспитанный учитель.
Если Вас это очень волнует, пожалуйтесь на родительском собрании.

Kalisa Joldubaeva

Если воспитывается маменькин сынок, которого это огорочает - то нет. Во всех остальных случаях публичное порицание важный воспитательный момент.

Евгений

Конечно, это просто дикость несуразная))) ) В нормальной европейской стране сочли бы это за легенду) У нас возможно всё....