Денис Денис

Может учитель давать самостоятельную работу в одно время со всем классом болевшему на прошлой теме ученику?

Может учитель давать самостоятельную работу в одно время со всем классом болевшему на прошлой теме ученику? Просил дать на следующий урок, отказали, поставили 2. Предмет-физика, то бишь разобраться самому достаточно проблематично

Сахарная, шутку оценил, прям блеснула, мама тобой довольна.
Ответь на вопрос или вали нахуй 🙂
Добра

Юра Кожевников

а вы еще и в суд на него подайте, сейчас так модно

Юрий Бабкин

Вообще может дать самостоятельную, предварително обучив этой теме, и поставить 2 не может. У нас же в стране не самообучение)) (( У нас некоторые учителя такие же спрашивают после болезни, а другие принципиально не спрашивают после н ки