Санчелидзе Похеридзе

имеет ли учитель права на контрольной вырывать тетрадь у ученика?

моя дочь повернулась, к однокласнику просить, а учтель взяла и отобрала у нее тетрадь

Евгений

Наверно, это не совсем красиво. Но и дети так себя ведут, что мама дорогая...

Андрей

Купите новую тетрадь и приколачивайте на уроке к столу.

Ольга Елохина

нет! Уволить на. рен психичку
идут работать, блин, детей ненавидят, прибила бы!

Максим Бухалов

В этой ситуации посочувствовать можно и ребенку и учителю. не загоняйте ситуацию в тупик. Объясните ребенку, что педагог возможно был неправ, но ведь и повод был. Это все-таки контрольная работа.

Павел Титов

А в чём здесь ущемлены права ребёнка? Слишком модно стало давать правовую оценку действиям учителей.

Танюсик Воронцова

имеют право у нас такое даже было