Татьяна П

Что писать в обьяснительной написанной учителем на имя директора если я пропустил урок физкультуры?

OK
Olga K

Может лучше построить предложение? А то получается полная каша: "Что писать в объяснительной, написанной учителем... " то есть, по твоей логике - ты учитель. Но также: "если я пропустил урок физкультуры". Выходит ты кинул учеников и съе6ался в стриптиз бар? О_____о

Кэ
Кэт

скажи что у врача был)

Надежда Салтыкова

"Директор, прими оральную интромиссию у учителя физкультуры! "