Виктория Осипова

Ребенка отстранили от урока физкультуры за распущенные волосы. Имел ли учитель на это право?

Хотелось бы увидеть ссылку на конкретный документ, где это прописано?

Елена Сизинцева

Имел. Полное, Нарушение техники безопасности.

Ваня

да наверное. хотя это грубо так-то. 😞

Светлана

что такие длинные волосы и чем они могут помешать это же не спорт. соревнование. или учитель не в настроении был.

Андрей Стажков

Есть такое понятие - спортивная причёска, не путать со стрижкой.. . Где вы видели хоть одного спортсмена с распущенными волосами? И это, в конце концов небезопасно!