Ал
Алексей

можно ли учителю приходить в школу в простых джинсах?

Галия Сабитова

в пятницу-да.. а в будни брюки аккуратные..

Светлана Кочеткова

если ученикам нельзя значит и учителям

Sitora Vip =)

В школу можно, на урок нельзя - неуважение к своей профессии и к ученикам.

Оксана Радько

джинсы - одежда для работы, есть джинсы похожие на брюки, есть выбор, даже не придерешься

Р.
Рафаэль .

А почему бы и нет?)

Сергей Бакун

скиньтесь и купите ему не простые, у него же зарплата не такая, как у путлера.

Люба Пинчукова

можно - на каникулах)

Екатерина Турчанина

Можно и нужно. Это удобно и вполне эстетично. Я 33 года отработала в школе учителем. Ходила на работу исключительно в джинсах ВСЕГДА. Изредка - в брюках. Юбки не люблю и не ношу. Их, как и платьев, в моем гардеробе нет.