### Юрий ### .

Физкультура в школе.

Ведь на физре особому ничему не учат, не дают нагрузку на мышцы, а только делают зарядку и бегают по кругу. По математике выдали тебе теорию, вдолбили примерами и спросили потом. Так почему на физре ставят двойки за малое число подтягиваний или малую длину прыжка?

Мне 28)) Навеяло молодостью: что школа, что технарь. Да и у нынешнего поколения ничуть не лучше.

Сергей Папуша

Система образования. Занимайтесь дополнительно в секциях, если физкультура вам ничего не дает.

Ле
Лейсан

потому что физкультурники - кто не смог большего в жизни добиться

Дмитрий

Ведь на физре особому ничему не учат, не дают нагрузку на мышцы - у вас плохой, не чего не умеющий и не чего не хочюший физрук, мне вас жаль

Игорь Игорь

Они добиваются того, чтобы любой человек был всегда физически подготовлен.

Светуська Пушистик

у нас в школе постоянно ограли в волейбол илт баскетбол в зависимости от настроения препода, пару раз он попытался заставить нас лазить по канату но поняв что мы даже подтянутся не можем оставил силовые упражнения

@мисс Красивая@

Какая б она ни была, эта физкультура, всё-таки она нужна. Хоть какая-то разминка между уроками, особенно для детей, которые занимаются дополнительно музыкой. рисованием и т. п.

Алена Буцева

Вам просто не повезло с учителем физ-ры!!!