Оксана Джаватханова

Школа физкультура! 😞

Я учусь в 7 классе. И завтра мне надо будет сдавать прыжок с разбегу через козла. Я девочка. Я боюсь прыгать через него, если я откажусь мне поставят два в журнал, и в четверти выйдет плохая оценка. Я отличница, и мне этого не надо! Я не очень хорошо прыгаю через него, не могу ноги широко раздвинуть, что делать помогите!! Какой выбор сделать? Отобью вдруг себе что то... Помогите

Денис

Преодоли эту преграду. Сделай это, ты должна победить свой страх, что бы победить себя, и двойку к тому же точно не получишь, просто повыше прыгни. Я конечно не утверждаю, но мне кажется парням в таком случае стоит больше боятся, ведь нам легче свое отбить: -)

Ma
Maria

мне тоже было сначала страшно но у меня получилась. Не бойся!!!

Ко
Костя

попроси маму или старшеклассниц написать записку освобождение, или скажи что у тебя пмс

Ко
Константин

Ничего страшного. Просто тебе надо потренироваться и у тебя получится. Удачи!

Антон

Если отобьёшь себе что-то, то заниматься потом оставшуюся четверть не будешь:)