Оксана Рафеева

Как не пойти на физкультуру?

В понедельник физкультура, нужно до конца каникул придумать что-нибудь, чтоб не идти, серьезное что-то, (до каникул я не ходила 2 недели, потом опять заболела и опять 2 недели пропустила, если я опять на урок приду с чем-нибудь легким, типа ногу подвернула, то физручка поменяет обо мне мнение, и опять на 2 недели уходить тоже глупо) Что придумать, чтобы не идти? Может успеть сходить к врачу какому-нибудь?

Люба

Пффф, у нас просто от неохото уходят с любого урока в больницу. Попробуй проявить актерское мастерство, например, очень сильно заболела голова. Но я не могу понять, почему ты не любишь физ-ру, мне пох на оценку, все-равно бы пошел, очень уж люблю этот урок.

Се
Сергей

Сходи ко врачу. скажи:, , головная боль в коленке.,,