Ирина Горячева

После физкультуры...

Сегодня была на физкультуре, мы висели на канатах.
После того, как я попробовала, у меня в левой руке в районе от запястия до локтя такое ощущение было не совсем приятное, словно свело руку.
Затем где-то через минуту у меня появилась слабость в этом же месте, до сих пор чувствую это. При нажатии ничего не болит. Просто при движении сейчас какое-то "ослабленное" ощущение.Что это могло бы быть? Это пройдет? Что можно сделать?

Андрей Запертов

У тебя произошло защемление нерва,ну вообщем долго обьяснять.Пойди в аптеку и купи мазь НАЙЗ и помаж руку,и ещё рекомендую обратиться к врачу ,следующий раз может быть хуже...

Анна Разорёнова

а мы сегодня весели на шесте раскачивались и со всей дури прыгали и у меня такое же ощущение