Андрей Иванов

чем бы мне заболеть, что бы надолго получить освобождение от физкультуры?

@мисс Красивая@

Туберкулёзом

Наташа Кушнир

Забеременнеть ну или что-тоо сломать

Олег

заболеть или сломать?

Горшков Александр

дай врачихе денежку пусть напишит справку какой нибудь болезни из за которой долго нельзя физ-рой заниматься

Елизавета Виноградова

а физкультура это здоровье. я очень любила физкультуру в ваши годы. движение, лыжи

Александртатьян

если мечтать что хочется заболеть то потом сбывается желание и больной лежишь всю жизнь