Ольга Родникова

Как можно легально получить освобождение от урока физкультура?

Eleonora Strelina

Сломай себе руку или ногу, можешь шею свернуть.

Ruslan

сломай себе ноги

Алексей Шульгин

Сломай копчик. Меня с седьмого класса навсегда освободили.

А если без дураков - ну ты же девушка! Скажи, что месячные, притворись, что живот болит.

Михаил Беляков

Как варианты выше хорошо подходят переломы, но где твоя фантазия? вспори живот, выдави глаза, выверни суставы, можешь даже здохнуть... тогда 100% на физру не надо будет.