Наталия Честнова

Люди ну помогите мне ((( физкультура!

Я учусь в 7 классе. Отличница. Мне 13
По физкультуре уже завтра надо сдать бег 30 метров за пять секунд! Я не такая сильная с сильными ногами, я не успеваю! Тренируюсь тренируюсь (( результат 6.3(( надо пять! Ну как? Оценки 5,3,5 тем более три не за что поставили!! ! Это физра испортит мне все (( не могу уже (( помогите, что сделать? Как на старте бежать? Какими шагами? К финишу как бежать?? ? Может выпить что перед бегом ( спасите

Вл
Владимир

во время бега голову задирай вверх (если голова опущена вниз, то скорость замедляется), руки держи на уровне груди. (на себе проверено, всегда на отлично сдаю бег)

Бу
Булат

скажи, что у тя пмс и не иди на физру

Лена

перед стартом не гони а к финишу ускоряйся сильнее. у нас в классе у всех отличниц тройки. и у меня в том числе. у нас физручкаваще задолбала.