Алексей Шишов

как физкультура влияет на жизнь людей (человека)?

Vladimir Rodin

Делает их увереннее, выносливее. влияет на будущее.

Санжар Сагындык

Развитие мышц, поддержание физической формы, поддержка имунитета.

Dmitri Kulakov

Согласна: физическая форма, здоровье, иммунитет. Также привлекательность: подтянутый мужчина, подвижный, стройный, без живота, смотрится симпатичней, однозначно. И наоборот аналогично: ИМХО мужчины предпочитают стройных и подвижных девушек, с хорошей, спортивной фигурой.
И + если работа напряженная, или нервная, то занятия физкультурой и любительским спортом, для себя, это ЛУЧШИЙ отдых.

Амина Алипханова

+из всего перечисленного поднимается ЧСВ