Людмила Симакова

Здравствуйте я хотел бы задать вот такой вопрос "Обязана ли школа выдавать лыжи на урок физкультуры? "

И могут ли сотрудники школы в частности деректор и заучи заставлять покупать лыжи

Аесли выдают солдаские лыжи на которых не возможно кататься и от них рвуться ботинки? Что я могу как ученик сказать учетилям?

Ирина Клочкова

если в программе есть катание на лыжах - они обязаны предоставить инвентарь. заставить не имеют права.

Дмитрий Титов

я думаю да раз они сделали катание на лыжах в школе

Dfsf Dfsfsd

Нда.. . Конечно, школа сама обязана закупать лыжи, чтоб в семьях учеников папашам на пиво хватало.. . )))