Александра Морозова

многодетная семья на физкультуру требуют, лыжи как по закону родители должны сами купить или школа обязана предоставить?

в семье 3 детей ходят в школу и двое в один класс как минимум семья должна купить двое лыж чтобы несколько раз прокатится на уроке

и не надо писать купите б. у я не писала что у нас нет лыж а спрашивала как по закону ведь образование "бесплатно"

Andrey Agafonov

купите Б/У, это совсем недорого. . В школе может и выдадут, но такие, на которых далеко не уедешь. . Пожалейте СВОИХ детей. Может им понравится ходить на лыжах и вообще вести здоровый образ жизни...