Оксана Беленкова

Ребенок пробил в школе в стене дырку, обязаны платить родители???

Суманбар Жамбилова

да ( наверно если бы пробил телом, на улицу вылетел! что за стены...

Рузана Дышекова

Из чего у вас там стены сделаны?

Виктория Калиничева

Ну это в школьных уставах прописано (про порчу школьного имущества) , так что платить должны Вы за это. Другое дело, что через суд должно все это взыскиваться, ибо иное зовется вымогательством.

Юлия

Смотря по обстоятельствам. Если его толкнули и он падая пробил стену, то можно и школу обвинить. А если умышленно из хулиганских побуждений...

Натали Демина

ребенок ХАЛК ???

Антон Титов

да, а кто же? ребенок сам наверно врят ли сможет заплатить

Эдуард Петров

Да нет--вырастет--сам оплатит