Ольга Ким

Если ребенок прогулял школу ( один день) может ли дежурный администратор не пускать его на урок без родителей?

Прогуляла школу, одини день из-за плохого самочувствия. Позвонила классная руководительница и сказала:
- Завтра без мамы, дежурный администратор тебя не пустит в школу.
Как можно выкрутится из этой, не очень хорошей ситуации???

Нинок

вы имеете право на образование и не пускать вас на уроки никто не имеет права, кроме причин, изложенных в уставе школы

Ки
Киряхинсон

вот придурки!
если с ребёнком не дай бог что случитья в часы занятий - администрацию школы с дерь... эээ ...а скока тебе лет?... с грязью смешают.
а куда идити?. домой? пусть проводят - скажи педофилов, мол, боюсь.

На
Настя

Надо через черный ход пройти или в окно залезть. Я так делал, когда в школе учился.

Алексей Сомов

Он обязан не допускать на уроки. Это его обязанность.
А тебе пора учиться отвечать за свои поступки.

Татьяна Гребенникова

Вообще, это должно быть прописано в правилах школы, какие санкции и после каких случаев могут применять. Но очень похоже на обычное запугивание, с целью пригласить маму.

Наталия Килина

Лучше вовсе не пропускать школу даже на один день!!!