Bek-1 Djon

Что сказать учителю, если прогулял целый день? Сегодня были дежурными, но я проспал до 11. Приходить уже не было смысла.

Татьяна Золотилова

Скажи правду. Устал вчера, проспал.

Антон Кривцов

так и скажи - проспал. еще несколько просыпов и отберут тебя у родителей в детдом

Антонина Яхонтова

А вали к педиатру - покашляй, и на больничный. Все равно каникулы скоро.

Юлия

Скажи когда надевал ботинки нагнулся и расползлись штанины по шву, а других небыло мать постирала все. Зашивал долго так как раньше не приходилось, получилось не с первого раза. Побольше импровизируй, ещё и похвалит за самостоятельность.