Хамза Бабаджанов

Где можно почитать закон об оплате школы для многодетных семей в Подмосковье? У нас в школе отменили все льготы.

Школа самая обычная, правда класс гимназический. В том году мы платили 50%, а в этом оставили льготы только детям сиротам и детям инвалидам. Сказали, что вопрос о предоставлении льгот решается на школьном совете. Вот они так решили. В администрацию обращаться бесполезно, они все там с одной миски хлебают.

Вадим Варванин

Елис школа частная то такое возможно. если нет то не они их назначали и не им их отменять, обратитесь в райно..