Анна Рыжкова

отменили льготу многодетным на садик?

пришла платежка на третьего ребенка за садик в 3 раза больше, не могу найти про отмену льгот в интернете ничего, помогите пожалуйста, где взять такую информацию

Олька Брыкова

разве отменили?

Mahidilhan Usubjanova

Посмотрите новый закон "Об образовании", по-моему я там читала про это.
И не забывайте, что за первого ребенка Вам возвращают 20%, за второго - 50%, за третьего и следующего - 70%. Разве это не льгота? В реальности, вместо, например, 1000 рублей, месяц посещения Вам обойдется в 300 р.

Дмитрий Янушевский

Так позвоните в бухгалтерию РОНО. Сейчас льготами занимаются местные власти, и единых почти не осталось

Слава Юркин

вообще это дело бухгалтерии

Витек Морозов

скорее это повышение тарифа - нам тоже в 2,5 раза увеличили, собрание было и все внятно объяснили

Галина Ларионова

ни чего не отменили, по крайней мере у нас, на третьего 444 руб плачу