Андрей Степанов

если ребенку недают место в садик даже по льготам куда надо обращаться я многодетная мамася Нет места отвечают

Ирина Коржнева

Чтобы получить место в ДС-записывайся на личный прием к Мэру/Главе района. . Говори что живу одна ( еслши не в браке).... Нужно выходить на работу.... деньги зарабатывать. . ребенка не с кем оставить. . многодетная семья... .

Не поможет-жалобу в прокуратуру либо иск в суд -обязать организовать в месячный срок место в д/с

Samvel Atayants

строить свой детсад

Виталий Пученков

требовать срочно построить новый сад, в котором будут места.